| Année | 1967 |
| Mouvement | Remontage manuel |
| Boîtier | Acier |
| Diamètre | 57mm * 22mm |
| État | Jamais portée |
| Contenu livré | Écrin Facture et Garantie de 2 ans |
| Type de montre | Chronographe |
| Marque | Heuer |
| Numéro de référence | 71558 |
| Modèle | Chronographe De Bord Super Autavia Mark 3 / Compteur Monte Carlo NOS -1967- |
| État | Jamais portée |
| Contenu livré | Montre uniquement |
| Mouvement | Remontage manuel |
| Boîtier | Acier |
| Année de fabrication | 1967 |
| Étanche | Non étanche |
| Verre | Plexiglas |
| Chiffres du cadran | Arabes |
| Matériau de la lunette | Acier |
| Diamètre | 57mm * 22mm |
| Étanche | Non étanche |
| Verre | Plexiglas |
| Chiffres du cadran | Arabes |
| Matériau de la lunette | Acier |
| Diamètre | 57mm * 22mm |
| Calibre/Rouages | Valjoux 5 |
| Chronographe | Oui |
| Petite seconde | Oui |
| État d'origine/Pièces originale | Oui |