| Année | Circa 1950 |
| Mouvement | Remontage manuel |
| Boîtier | Acier |
| Diamètre | 39mm * 46mm |
| État | Très bon |
| Contenu livré | Écrin Facture et Garantie de 2 ans |
| Type de montre | Montre |
| Sexe | Homme/Unisexe |
| Marque | Jaeger LeCoultre |
| Numéro de référence | 224105 |
| Modèle | Chronographe Tri-Compax jumbo 39 mm Circa 1950 |
| État | Très bon |
| Contenu livré | Montre uniquement |
| Mouvement | Remontage manuel |
| Boîtier | Acier |
| Année de fabrication | Circa 1950 |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Type de fermoir | Boucle ardillon |
| Étanche | Non étanche |
| Matériau de la lunette | Acier |
| Diamètre | 39mm * 46mm |
| Étanche | Non étanche |
| Matériau de la lunette | Acier |
| Diamètre | 39mm * 46mm |
| Calibre/Rouages | UG 285 |
| Chronographe | Oui |
| État d'origine/Pièces originale | Oui |