Non disponible
| Année | 1958 |
| Mouvement | Remontage manuel |
| Boîtier | Or jaune |
| Diamètre | 39mm * 22mm |
| État | Très bon état de conservation et en parfait état fonctionnement. Révisé et contrôlé dans notre atelier. 2 ans de garantie |
| Contenu livré | Écrin Facture et Garantie de 2 ans |
| Type de montre | Montre |
| Sexe | Homme/Unisexe |
| Marque | Longines |
| Numéro de référence | A75795 |
| Modèle | Pagode Or Jaune 14K -1958- |
| État | Très bon |
| Contenu livré | Montre uniquement |
| Mouvement | Remontage manuel |
| Boîtier | Or jaune |
| Année de fabrication | 1958 |
| Largeur entrecorne | 18 |
| Couleur du bracelet | Brun |
| Type de fermoir | Boucle ardillon |
| Étanche | Non étanche |
| Verre | Plexiglas |
| Chiffres du cadran | Romains |
| Diamètre | 39mm * 22mm |
| Calibre/Rouages | 9LT |
| Base Calibre | Longines |
| État d'origine/Pièces originale | Oui |